Biedermeier Trumeaukästschen um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (97 x 49 x 92 cm)
14.06.2019 - 15:00
EUR 1.280,-
- Rufpreis:
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |